Переходные матчи 2019 - Второй матч
08.12.2019
14:00
Дняпро-МЗЧ 2:1 Рух
Переходные матчи 2019 - Первый матч
05.12.2019
14:00
Рух 2:1 Дняпро-МЗЧ
Первая лига 2019 - Тур 30
23.11.2019
14:00
Рух 2:2 Спутник
Первая лига 2019 - Тур 29
16.11.2019
14:00
Волна 2:4 Рух
Первая лига 2019 - Тур 28
09.11.2019
14:00
Рух 1:0 Гранит
Первая лига 2019 - Тур 27
02.11.2019
14:00
Смолевичи 0:0 Рух
Первая лига 2019 - Тур 23
30.10.2019
15:00
Локомотив Гомель 0:2 Рух
Первая лига 2019 - Тур 26
26.10.2019
14:00
Рух 1:1 Слоним-2017
Первая лига 2019 - Тур 25
19.10.2019
14:00
Химик 0:2 Рух
Первая лига 2019 - Тур 24
12.10.2019
15:30
Рух 2:0 Барановичи
Товарищеские матчи 2019 - Товарищеский матч
25.09.2019
17:00
Гуменне (Словакия) 2:3 Рух
Товарищеские матчи 2019 - Товарищеский матч
24.09.2019
17:00
Свидник (Словакия) 2:5 Рух
Первая лига 2019 - Тур 21
21.09.2019
16:30
Сморгонь 0:3 Рух
Первая лига 2019 - Тур 20
14.09.2019
16:00
Нафтан 2:2 Рух
Первая лига 2019 - Тур 19
07.09.2019
13:00
Рух 0:1 НФК
Первая лига 2019 - Тур 18
31.08.2019
17:00
Лида 2:4 Рух
Первая лига 2019 - Тур 17
24.08.2019
17:00
Орша 1:2 Рух
Первая лига 2019 - Тур 16
17.08.2019
17:00
Белшина 2:2 Рух
Кубок Беларуси 2019/2020 - 1/16 финала
27.07.2019
19:45
Рух 0:1 Динамо-Брест
Первая лига 2019 - Тур 15
20.07.2019 Спутник 2:2 Рух
Первая лига 2019 - Тур 14
13.07.2019
18:00
Рух 1:0 Волна
Первая лига 2019 - Тур 13
06.07.2019
17:00
Гранит 0:5 Рух
Первая лига 2019 - Тур 12
30.06.2019
14:00
Рух 0:3 Смолевичи
Первая лига 2019 - Тур 11
22.06.2019
18:00
Слоним-2017 1:1 Рух
Первая лига 2019 - Тур 10
15.06.2019
18:30
Рух 8:1 Химик
Кубок Беларуси 2019/2020 - 2-й раунд
12.06.2019
18:00
Ивацевичи 2:3 Рух
Первая лига 2019 - Тур 9
08.06.2019
17:00
Барановичи 0:5 Рух
Первая лига 2019 - Тур 8
01.06.2019
17:00
Рух 3:1 Локомотив Гомель
Первая лига 2019 - Тур 6
18.05.2019
17:00
Рух 3:0 Сморгонь
Первая лига 2019 - Тур 5
12.05.2019
17:00
Рух 2:2 Нафтан
Первая лига 2019 - Тур 4
04.05.2019
18:00
НФК 0:0 Рух
Первая лига 2019 - Тур 3
27.04.2019
17:00
Рух 1:1 Лида
Первая лига 2019 - Тур 2
20.04.2019
17:00
Рух 6:1 Орша
Первая лига 2019 - Тур 1
13.04.2019
14:00
Рух 1:1 Белшина
Товарищеские матчи 2019 - Товарищеский матч
06.04.2019
14:00
ДЮСШ №3 Пинск 0:4 Рух
30.03.2019
13:30
Рух 5:0 Барановичи
23.03.2019
12:00
Ислочь 1:3 Рух
Ивацевичская весна - 2019 - 3 тур
17.03.2019
11:00
Барановичи 0:6 Рух
Ивацевичская весна - 2019 - 2 тур
16.03.2019
13:30
Рух 0:1 ЮАС-Житковичи
Ивацевичская весна - 2019 - 1 тур
15.03.2019
16:30
Ивацевичи 1:0 Рух
Товарищеские матчи 2019 - Товарищеский матч
09.03.2019
14:00
Неман Гродно 3:1 Рух
02.03.2019
13:00
Волна 1:1 Рух
28.02.2019
14:00
Лида 2:4 Рух
УТС в Турции - Товарищеский матч
16.02.2019
17:00
СКА-Хабаровск 3:1 Рух
16.02.2019
11:30
Россия (U-18) 5:0 Рух
13.02.2019
17:00
Львов 0:0 Рух
13.02.2019
11:00
Фарул Констанца 2:1 Рух
09.02.2019
15:30
Хебар Пазарджик 0:1 Рух
09.02.2019
11:00
Ансан Гринерс 4:1 Рух
07.02.2019
15:30
Университатя Крайова 1948 0:4 Рух
Товарищеские матчи 2019 - Товарищеский матч
30.01.2019
13:15
Городея 2:0 Рух
Товарищеские матчи 2019 - Товарищеский матч
26.01.2019
14:30
Торпедо Минск 1:0 Рух
Товарищеские матчи 2019 - Товарищеский матч
23.01.2019
14:00
Неман Гродно 2:1 Рух
Товарищеские матчи 2019 - Товарищеский матч
19.01.2019
15:00
Луч Минск 2:0 Рух

Последние новости

09/12/2019 - 17:46
«Побеждает тот, кто больше всего этого хочет»
Владислав Морозов – о 3-х голах в ворота «Дняпро-МЧЗ» и напряженной серии пенальти
09/12/2019 - 13:59
«Дняпро-МЧЗ» – «Рух» (ВИДЕО)
Видеообзор матча
08/12/2019 - 19:04
«Положительные эмоции просто переполняют!»
Павел Седько – о поединке с «Дняпро-МЧЗ» и выходе команды в Высшую лигу
08/12/2019 - 16:51
«Рух» – участник Высшей лиги сезона 2020!
В стыковых матчах обыгран «Дняпро-МЧЗ»
08/12/2019 - 11:54
«Дняпро-МЧЗ» – «Рух» Брест 2:1 (пен. – 4:5)
Побеждаем в серии пенальти и выходим в Высшую лигу!

      

ООО "Футбольный клуб РУХ" © 2018