Высшая лига - 17 тур
12.07.2020
16:30
Энергетик-БГУ 1:8 Рух
Высшая лига - 16 тур
05.07.2020
20:00
Рух 1:0 Динамо-Минск
Высшая лига - 15 тур
28.06.2020
18:00
Рух 3:0 Белшина
Высшая лига - 14 тур
21.06.2020
20:00
Шахтёр 1:1 Рух
Высшая лига - 13 тур
14.06.2020
18:00
Рух 0:1 Витебск
Высшая лига - 12 тур
06.06.2020
16:00
Ислочь 1:1 Рух
Высшая лига - 11 тур
31.05.2020
20:00
Рух 1:4 Динамо-Брест
Высшая лига - 10 тур
23.05.2020
16:30
Слуцк 1:1 Рух
Высшая лига - 9 тур
17.05.2020
19:00
Рух 0:0 Смолевичи
Высшая лига - 8 тур
09.05.2020
17:00
Неман 2:4 Рух
Высшая лига - 7 тур
02.05.2020
16:00
Рух 1:1 Городея
Высшая лига - 6 тур
26.04.2020
16:00
Торпедо-БелАЗ 0:0 Рух
Высшая лига - 5 тур
18.04.2020
16:00
Рух 1:0 Минск
Высшая лига - 4 тур
13.04.2020
17:30
Славия-Мозырь 0:0 Рух
Высшая лига - 3 тур
04.04.2020
17:30
БАТЭ 1:0 Рух
Высшая лига - 2 тур
27.03.2020
20:00
Рух 0:1 Энергетик-БГУ
Высшая лига - 1 тур
20.03.2020
20:00
Динамо-Минск 0:1 Рух
УТС в Турции - Товарищеский матч
10.03.2020
17:00
ХИФК (Финляндия) 1:2 Рух
07.03.2020
17:00
Оболонь-Бровар (Украина) 0:2 Рух
03.03.2020
17:00
Алтын Асыр (Туркменистан) 1:0 Рух
01.03.2020
17:00
Спартак Миява (Словакия) 1:4 Рух
Товарищеские матчи 2020 - Товарищеский матч
24.02.2020
11:30
Рух 4:6 РФШ (Латвия)
УТС в Турции - Товарищеский матч
16.02.2020
16:00
Чихура (Грузия) 3:2 Рух
15.02.2020
16:00
Вентспилс (Латвия) 0:1 Рух
11.02.2020
18:00
Телави (Грузия) 2:3 Рух
07.02.2020
15:30
Ферроникели (Косово) 2:0 Рух
Товарищеские матчи 2020 - Товарищеский матч
25.01.2020
13:00
Рух 0:0 Орлета Радзынь
21.01.2020
12:00
Рух 0:0 Смолевичи
Переходные матчи 2019 - Второй матч
08.12.2019
14:00
Дняпро-МЗЧ 2:1 Рух
Переходные матчи 2019 - Первый матч
05.12.2019
14:00
Рух 2:1 Дняпро-МЗЧ
Первая лига 2019 - Тур 30
23.11.2019
14:00
Рух 2:2 Спутник
Первая лига 2019 - Тур 29
16.11.2019
14:00
Волна 2:4 Рух
Первая лига 2019 - Тур 28
09.11.2019
14:00
Рух 1:0 Гранит
Первая лига 2019 - Тур 27
02.11.2019
14:00
Смолевичи 0:0 Рух
Первая лига 2019 - Тур 23
30.10.2019
15:00
Локомотив Гомель 0:2 Рух
Первая лига 2019 - Тур 26
26.10.2019
14:00
Рух 1:1 Слоним-2017
Первая лига 2019 - Тур 25
19.10.2019
14:00
Химик 0:2 Рух
Первая лига 2019 - Тур 24
12.10.2019
15:30
Рух 2:0 Барановичи
Товарищеские матчи 2019 - Товарищеский матч
25.09.2019
17:00
Гуменне (Словакия) 2:3 Рух
Товарищеские матчи 2019 - Товарищеский матч
24.09.2019
17:00
Свидник (Словакия) 2:5 Рух
Первая лига 2019 - Тур 21
21.09.2019
16:30
Сморгонь 0:3 Рух
Первая лига 2019 - Тур 20
14.09.2019
16:00
Нафтан 2:2 Рух
Первая лига 2019 - Тур 19
07.09.2019
13:00
Рух 0:1 НФК
Первая лига 2019 - Тур 18
31.08.2019
17:00
Лида 2:4 Рух
Первая лига 2019 - Тур 17
24.08.2019
17:00
Орша 1:2 Рух
Первая лига 2019 - Тур 16
17.08.2019
17:00
Белшина 2:2 Рух
Кубок Беларуси 2019/2020 - 1/16 финала
27.07.2019
19:45
Рух 0:1 Динамо-Брест

Последние новости

14/07/2020 - 10:00
Билеты на матч против БАТЭ уже в продаже!
18 июля / 20:30 / ОСК «Брестский»
13/07/2020 - 09:30
Всеволод Садовский – игрок «Руха»!
Нападающий перешел в наш клуб из «Динамо-Брест»
13/07/2020 - 08:00
«Энергетик-БГУ» – «Рух» Брест: видеообзор
Девять забитых мячей и другие яркие моменты матча
12/07/2020 - 19:50
«У нас достаточно конкурентоспособных ребят»
Пресс-конференция Александра Седнёва
12/07/2020 - 18:30
Выбираем лучшего игрока матча
«Энергетик-БГУ» – «Рух» Брест 1:8

           

ООО "Футбольный клуб РУХ" © 2020

УНП 291194338
Адрес: 220019, Республика Беларусь, г.Брест, ул. Леваневского, 7
Свидетельство о государственной регистрации № 291194338 от 31.01.2019 выдано Брестским облисполкомом
Интернет-магазин зарегистрирован в Торговом реестре РБ 02.07.2020
Режим работы 09:00 – 18:00
Телефон: +375 (162) 28-25-28