Высшая лига - 3 тур
04.04.2020
17:30
БАТЭ 1:0 Рух
Высшая лига - 2 тур
27.03.2020
20:00
Рух 0:1 Энергетик-БГУ
Высшая лига - 1 тур
20.03.2020
20:00
Динамо-Минск 0:1 Рух
УТС в Турции - Товарищеский матч
10.03.2020
17:00
ХИФК (Финляндия) 1:2 Рух
07.03.2020
17:00
Оболонь-Бровар (Украина) 0:2 Рух
03.03.2020
17:00
Алтын Асыр (Туркменистан) 1:0 Рух
01.03.2020
17:00
Спартак Миява (Словакия) 1:4 Рух
Товарищеские матчи 2020 - Товарищеский матч
24.02.2020
11:30
Рух 4:6 РФШ (Латвия)
УТС в Турции - Товарищеский матч
16.02.2020
16:00
Чихура (Грузия) 3:2 Рух
15.02.2020
16:00
Вентспилс (Латвия) 0:1 Рух
11.02.2020
18:00
Телави (Грузия) 2:3 Рух
07.02.2020
15:30
Ферроникели (Косово) 2:0 Рух
Товарищеские матчи 2020 - Товарищеский матч
25.01.2020
13:00
Рух 0:0 Орлета Радзынь
21.01.2020
12:00
Рух 0:0 Смолевичи
Переходные матчи 2019 - Второй матч
08.12.2019
14:00
Дняпро-МЗЧ 2:1 Рух
Переходные матчи 2019 - Первый матч
05.12.2019
14:00
Рух 2:1 Дняпро-МЗЧ
Первая лига 2019 - Тур 30
23.11.2019
14:00
Рух 2:2 Спутник
Первая лига 2019 - Тур 29
16.11.2019
14:00
Волна 2:4 Рух
Первая лига 2019 - Тур 28
09.11.2019
14:00
Рух 1:0 Гранит
Первая лига 2019 - Тур 27
02.11.2019
14:00
Смолевичи 0:0 Рух
Первая лига 2019 - Тур 23
30.10.2019
15:00
Локомотив Гомель 0:2 Рух
Первая лига 2019 - Тур 26
26.10.2019
14:00
Рух 1:1 Слоним-2017
Первая лига 2019 - Тур 25
19.10.2019
14:00
Химик 0:2 Рух
Первая лига 2019 - Тур 24
12.10.2019
15:30
Рух 2:0 Барановичи
Товарищеские матчи 2019 - Товарищеский матч
25.09.2019
17:00
Гуменне (Словакия) 2:3 Рух
Товарищеские матчи 2019 - Товарищеский матч
24.09.2019
17:00
Свидник (Словакия) 2:5 Рух
Первая лига 2019 - Тур 21
21.09.2019
16:30
Сморгонь 0:3 Рух
Первая лига 2019 - Тур 20
14.09.2019
16:00
Нафтан 2:2 Рух
Первая лига 2019 - Тур 19
07.09.2019
13:00
Рух 0:1 НФК
Первая лига 2019 - Тур 18
31.08.2019
17:00
Лида 2:4 Рух
Первая лига 2019 - Тур 17
24.08.2019
17:00
Орша 1:2 Рух
Первая лига 2019 - Тур 16
17.08.2019
17:00
Белшина 2:2 Рух
Кубок Беларуси 2019/2020 - 1/16 финала
27.07.2019
19:45
Рух 0:1 Динамо-Брест
Первая лига 2019 - Тур 15
20.07.2019 Спутник 2:2 Рух
Первая лига 2019 - Тур 14
13.07.2019
18:00
Рух 1:0 Волна
Первая лига 2019 - Тур 13
06.07.2019
17:00
Гранит 0:5 Рух
Первая лига 2019 - Тур 12
30.06.2019
14:00
Рух 0:3 Смолевичи
Первая лига 2019 - Тур 11
22.06.2019
18:00
Слоним-2017 1:1 Рух
Первая лига 2019 - Тур 10
15.06.2019
18:30
Рух 8:1 Химик
Кубок Беларуси 2019/2020 - 2-й раунд
12.06.2019
18:00
Ивацевичи 2:3 Рух
Первая лига 2019 - Тур 9
08.06.2019
17:00
Барановичи 0:5 Рух
Первая лига 2019 - Тур 8
01.06.2019
17:00
Рух 3:1 Локомотив Гомель
Первая лига 2019 - Тур 6
18.05.2019
17:00
Рух 3:0 Сморгонь
Первая лига 2019 - Тур 5
12.05.2019
17:00
Рух 2:2 Нафтан
Первая лига 2019 - Тур 4
04.05.2019
18:00
НФК 0:0 Рух
Первая лига 2019 - Тур 3
27.04.2019
17:00
Рух 1:1 Лида
Первая лига 2019 - Тур 2
20.04.2019
17:00
Рух 6:1 Орша

Последние новости

07/04/2020 - 12:00
Павел Челядко покинул «Рух»
Контракт расторгнут по соглашению сторон
06/04/2020 - 12:10
Владислав Шубович проведет сезон в «Граните»
Аренда рассчитана до конца 2020
04/04/2020 - 19:54
Выбираем лучшего игрока матча
БАТЭ – «Рух» Брест 1:0
04/04/2020 - 19:15
БАТЭ – «Рух» Брест 1:0
С минимальным счетом уступаем на «Борисов-арене»
04/04/2020 - 16:30
Гайдучик выйдет с капитанской повязкой
Стартовый состав на матч против борисовского БАТЭ

           

ООО "Футбольный клуб РУХ" © 2020