Суббота, 21 июля 2018 17:59

ГРОМИМ "ИВАЦЕВИЧИ" В ОБЛАСТНОМ ДЕРБИ!

Очередная громкая победа в чемпионате! Уже после первого тайма "Рух" усилиями наших бомбардиров Головчика и Пампухи имел комфортное преимущество по счету. На 61 минуте встречи игрок гостей Залевский получил прямую красную карточку, что сделало положение гостей еще более безвыходным. Голы Орешкевича и Морозова в дебютном матче, а также Демидовича и Мулькевича довели счет до 7:0 в пользу нашей команды.

"Рух": Нечаев (Жук, 75) — Шубович (Орешкевич, 45), Дручик, Тхагалегов (Бычковский, 71), А. Демидович, Цеван (Юрин, 45), Коневега (к) (Лешкевич, 67), Мулькевич, Демков, Пампуха (Морозов, 45), Головчик (Демешко, 58).

Голы: 1:0 Головчик (8, пас — Мулькевич), 2:0 Головчик (24), 3:0 Пампуха (28), 4:0 Морозов (64), 5:0 Демидович (72, пас — Демешко), 6:0 Орешкевич (73, пас — Демков), 7:0 Мулькевич (87, пас — Юрин).

Удаления: нет – Залевский (61).