Суббота, 08 сентября 2018 18:37

ВДЕВЯТЕРОМ НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ ВЫРЫВАЕМ ПОБЕДУ У ФК "УЗДА"

Вдевятером на последних минутах вырываем победу в матче против ФК "Узда"!

Первый тайм проходил под полным контролем "Руха". Хозяева систематично создавали опаснейшие моменты у ворот гостей и только чудом "Узда" отправилась на перерыв лишь с одним пропущенным мячом. Казалось бы, что ничего не может помешать Руху довести матч до победы, однако во втором тайме гости кардинально прибавили и заслуженно забили 2 мяча. Сначала Павлович забил красивый гол со штрафного, а через 4 минуты Ботяновский был первым на добивании и сделал счет 2:1 в пользу гостей. Спустя 6 минут Шубович вколотил мяч в сетку ударом головой после подачи Мулькевича с углового – 2:2. Затем на 82 минуте Чиж получил вторую желтую карточку за срыв перспективной контратаки, а на 90 минуте по той же причине был удален Шубович. Гости полностью перехватили инициативу. На последней минуте игрок "Узды" пробил выше ворот и судья назначил удар от ворот. Вместо того, чтобы тянуть время, Нечаев быстро ввел мяч от ворот и не прогадал! Морозов головой сбросил мяч на Ковалюка, который выбежал 1 на 1. Опыт Сергея не позволил ему не воспользоваться таким шансом и он отправил мяч в сетку! Невероятная победа! Второй матч подряд мы добываем победу на последних минутах!

"Рух": Нечаев (к) — Шубович, Тхагалегов, Демидович, Демков (Дыбин, 68), Чиж, Юрин (Ковалюк, 75), Сибилев, Мулькевич (Демешко, 90), Головчик (Пампуха, 63), Орешкевич (Морозов, 71).

Запасные: Богдан, Лешкевич.

Голы: 1:0 Чиж (16, пас — Орешкевич), 1:1 Павлович (64, со штрафного), 1:2 Ботяновский (68), 2:2 Шубович (74, пас — Мулькевич), 3:2 Ковалюк (90, пас — Морозов).

Удаления: Чиж (82), Шубович (90) — нет.