Суббота, 25 августа 2018 17:09

ГРОМИМ "БУМПРОМ" в 19 ТУРЕ!

Громим "БумПром" в 19 туре!

В первом тайме команды голов не забили, а голевых моментов, как у ворот хозяев, так и у ворот гостей, хватало. Орешкевич не смог реализовать выход 1 на 1, пару раз по воротам пробивал Пампуха, с дальней дистанции пристреливался Чиж. Практически весь тайм прошел у ворот "БумПрома". Были лишь небольшие отрезки, когда гости переходили в позиционную атаку. После удара со штрафного Нечаев сумел перевести мяч в перекладину. Чуть позже все тот же Нечаев после неразберихи в штрафной во второй раз выручил команду. По итогу первый тайм в матче между первой и последней командой чемпионата завершился со счетом 0:0.

Второй тайм проходил с явным преимуществом "Руха". "БумПром" практически полностью перестал "огрызаться", а свободных зон вблизи ворот гостей стало появляться все больше и больше. На 53 минуте во втором матче подряд отличился Александр Демидович, оказавшийся наиболее расторопным в штрафной площади "Бумпрома". Следующий гол болельщикам пришлось ждать еще 30 минут. В течении одной минуты Сергей Головчик оформил дубль. Сначала бильярдным ударом из-за пределов штрафной не оставил никаких шансов голкиперу "БумПрома", а буквально через минуту перебросил вратаря при выходе 1 на 1. Под конец встречи на 89 минуте Морозов после сольного прохода по флангу прострелил в штрафную, где первым на мяче оказался Максим Чиж – 4:0.

9 победу подряд одерживает футбольный клуб "Рух" и продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата!

"Рух": Нечаев (к) (Богдан, 90) — Шубович, Дручик (Тхагалегов, 46), Демидович, Дыбин (Демков, 58), Чиж, Сибилев, Цеван (Юрин, 62), Мулькевич (Лешкевич, 86, Пампуха (Морозов, 69), Орешкевич (Головчик, 46).

Голы: 1:0 Демидович (53), 2:0 Головчик (83, пас — Морозов), 3:0 Головчик (84, пас — Шубович), 4:0 Чиж (89, пас — Морозов).